Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 01:37

Педагогический коллектив

Учебный процесс обеспечивают 52 человека педагогического коллектива, 2 педагога организатора, 1 библиотекарь,  1 преподаватель ОБЖ, 3 преподавателя ОИВТ, 1 психолог, в т.ч. 4 заместителя директора и один директор школы. Имеют высшее образование 98 % учителей. Из учителей имеют высшую квалификационную категорию 20 человек (38%),  1 квалификационную категорию - 27 человек (52 %),  вторую квалификационную категорию - 1 человек (2 %). Почетной грамотой Министерства РМ награждёны 7 учителей, Почетной грамотой Госсобрания РМ – 1 человек. Удостоены звания «Заслуженный работник образования РМ» - 1 учитель, 6 человек награждены почетной грамотой Министерством образования РМ, 6 учителей награждены Почётной грамотой Министерства образования и науки России, 7 человек имеют нагрудный знак. «Отличник народного просвещения»,3 человека - нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ». Из них Шадрина Л.В. - Заслуженный работник  образования Республики Мордовия; Огрин Г.П. – Заслуженный работник физической культуры Республики Мордовия; 5 педагогов - Отличники народного просвещения; 6 педагогов – Почетные работники общего образования РФ;4 педагога – победители ПНПО «Лучший учитель», 1 педагог – обладатель гранта Фонда Дмитрия Зимина «Династия»,  1 педагог награжден Почетной Грамотой Республики Мордовия; 1 педагог - Почетной грамотой Правительства РМ; 1 педагог - Почетной грамотой Госсобрания РМ; 5 педагогов награждены Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ;    2 педагога награждены Почетной Грамотой Министерства образования РМ;  7 педагогов - Почетной Грамотой Городского управления образования; 3 педагога являлись в разные годы участниками городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Среди них Игнатьева С.И.,  учитель математики; Минеев С.С., учитель физической культуры, Шелтукова Т.Б., учитель начальных классов.

Методические объединения учителей

Методическое объединение учителей математики

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Методическое объединение учителей истории и географии